Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Зарабатываем WMZ и переводим на Приват24.
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Зарабатываем WMZ и переводим на Приват24.

Находится в разделе: Интернет, сайты » Е-коммерция
Добавлена: 22.05.2017]

В Интернете есть множество сайтов, предоставляющих денежное вознаграждение за то, что пользователи смотрят видео в социальных сетях, ставят лайки, делают репосты и прочее. Ищете возможность заработать несколько сотен рублей в месяц? Хотите обеспечить себе стабильный доход? Тогда ознакомьтесь с перечнем сайтов, предлагающих такую возможность. Также не помешает информация о том, как осуществить обмен WMZ на Приват24, чтобы снять заработанные деньги в банкомате.

Ищем дополнительный источник доходов


  • ru - это сайт, имеющий многомиллионную аудиторию, ассоциируется с возможностью заработать, причем это не экспериментальное новшество, а вполне реальный механизм. Для начала нужно зарегистрироваться на сайте, после чего перейти в раздел Задачи. Там есть несколько категорий, из которых вы можете выбрать Социальные сети, Приложения, Опросы или произвольные задания. Если вас больше интересует пассивный доход, тогда привлекайте к проекту рекламодателей и исполнителей, получайте вознаграждение. Чтобы вывести заработанные деньги, нужно создать соответствующую заявку. После ее успешной обработки и выполнения вы сможете вывести Вебмани на Приват24.

  • SocialTools - сервис также относится к числу тех, что предлагают возможность зарабатывать посредством использования социальных сетей, выполнения разноплановых заданий. Если говорить точнее, то в ваши обязанности будет входить «прогулки» по пабликам, выполнение репостов, оставление комментариев, лайков, отзывов. Этот способ заработка является нерискованным, а главное не требует никаких вложений. В процессе регистрации вам нужно будет указать свой пол, дату рождения, страну и город, в котором вы проживаете. После регистрации сразу перейдите в раздел Настройки, где выберите себе роль исполнителя, там же пропишите данные своих электронных кошельков, это поможет ускорить вывод WMZ на Privat24. Не забудьте согласиться с тем, что у вас будут отображаться доступные новые заказы, приходить уведомления по электронной почте. Сохранив изменения, вы можете переходить к поиску подходящих заданий.

  • LikesRock - как уже понятно из названия, речь пойдет о сервисе, предлагающем возможность зарабатывать на лайках, репостах. Разработчиком данного сервиса является компания Maya Group. С момента появления проект был подвержен большим изменениям, причем в лучшую сторону. Посредством его использования вы сможете зарабатывать в самых разных социальных сетях, существующих на сегодня. Заданий, которые хорошо оплачиваются, очень много, но, чтобы получить доступ к ним, нужно зарегистрироваться. В процессе работы вы поймете, как взаимодействуют WMZ и Приват24.

  • Что известно о выводе денежных средств?


    Общеизвестным фактом является то, что обменять электронную валюту можно различными способами, где-то риски велики, а где-то их просто нет. Если вас интересует второй, более безопасный вариант, тогда есть смысл ознакомиться с онлайн списком обменных сайтов по адресу https://www.bestchange.ru/. Там предложена максимально полная, а главное проверенная информация о сайтах, на которых можно обменять абсолютно любую электронную валюту. Пользоваться сервисом предельно просто.

    Пройдя по ссылке https://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html перед вами откроется список сайтов, с помощью которых можно перевести WMZ на Приват24. Как видите, курс обмена разный, но еще отличается и режим работы обменника, чаще всего он ручной и полуавтоматический. Имейте в виду, что от этого зависит взымаемая комиссия за услугу. Есть на сайте полезные функции, например, Оповещение. Если на сайте нет подходящих вариантов, вы можете оставить заявку и при появлении курсов обмена, соответствующих вашим параметрам, на электронный ящик будет отправлено уведомление.

    Еще с помощью сайта https://www.bestchange.ru/wiki/article-wmz.html можно обменять Вебмани ВМЗ с использованием транзитной валюты. Такая функция называется Двойной обмен. Для составления максимально полной картины об обменниках не забывайте смотреть статистику, читать отзывы. Полезным для новичков будет разделы FAQ и Помощь. Все обменники, ссылки на которые представлены в списке, проходят тщательную проверку.



    « Назад