Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Где купить негатоскоп?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Где купить негатоскоп?

Находится в разделе: Оборудование » Медицинское
Добавлена: 21.05.2017]

Точность и эффективность диагностики любой клиники зависит не только от опыта врача. Не последнее значение имеет качественное оснащение кабинета. Среди многочисленного оборудования, которое необходимо диагносту – это негатоскоп. Прибор представляет собой короб с яркой подсветкой.

Подобное оборудование необходимо для подсвечивания МРТ и рентгеновских снимков. На первый взгляд кажется, зачем оно нужно, когда можно просмотреть его, поднеся к лампе или окну?! Гораздо проще купить негатоскоп, поскольку только с ним можно получить высокий и точный результат. Обычно снимок состоит из нескольких слоев разных полутонов черного и серого.

При разглядывании снимка на свету обычной лампы врач-диагност может справедливо не заметить некоторые патологии. Другое дело яркая подсветка негатоскопа, которая позволит точно рассмотреть все нюансы. Секрет такой результативности кроется в мощности света, который интенсивнее, чем обычный солнечный или электрический от лампы.

Использовать негатоскоп можно в разных сферах. Как неудивительно, но не только в медицине. Например, некоторые инженеры, составляющие чертежи нередко используют такой прибор в своей работе. Стоимость оборудования невысокая и зависит от вида, выбираемого негатоскопа. Это может быть однокадровый или четырехкадровый негатоскоп, к примеру.



« Назад