Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Что такое ригель и какова его конструкция?
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1630




Что такое ригель и какова его конструкция?

Находится в разделе: Строительные » Материалы
Добавлена: 15.05.2017]

Ригель представляет собой аксессуар, который используется в определенной конструкции. Часто можно услышать, что ригель называют еще и балкой, хотя такое название не оправдано, так как ригель предназначен для того чтобы обеспечить работу на изгиб.

В целом, монтаж ригельной конструкции осуществляется для того чтобы обеспечить создание основы, на которой в дальнейшем и будет установлен каркас. В качестве примера можно выделить обычные варианты, которые идеально подойдут для того, чтобы создать перекрытие между этажами.
В целом, ригели используются во многих сферах. В основном это строительство зданий, в которых для того чтобы закрепить аксессуар, могут использоваться и шарниры, а также может производиться процесс врезки. В основном такой способ используется для того, чтобы производить крепление деревянных вариантов.

Что касается жб ригель, которые используются на железнодорожных путях, то они помогают создать необходимый каркас для того чтобы держать необходимые провода. Это серьезная конструкция, которая обслуживается специалистами и для обслуживания применяется специальная лестница. Сама конструкция представляет собой специальную поперечину, которая вставлена в специальные две балки.



« Назад