Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Беспроводный интернет в Украине
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1602




Беспроводный интернет в Украине

Находится в разделе: Интернет, сайты » Провайдеры
Добавлена: 25.02.2017]

Использование интернета стало уже настолько повсеместным, что многие люди просто себе не могут представить жизнь без него. В городе большинство квартир и все офисы оснащены высокоскоростным доступом в сеть, однако, если пользователь едет на природу, на дачу или деревню на отдых, то он не может быть уверен в том что сможет себя там обеспечить возможностью просматривать новости, оставлять посты в социальных сетях, узнавать погоду и прочее.

Чтобы не оказаться отрезанными от связи, пользователи могут взять беспроводный интернет с собой. В Украине для этого работают операторы, предоставляющие качественный доступ в сеть, можно приобрести мобильный модем или wi-fi-роутер оператора Интертелеком или Пиплнет. Эти организации зарекомендовали себя, как качественные поставщики услуг связи, имеющие широкое покрытие и отличающиеся отличным сигналом даже в труднодоступных местах страны.

Чтобы пользование сетью было не только приятным, но ещё и недорогим, для новых и уже существующих абонентов предусматриваются специальные акционные пакеты. Пользователю достаточно оценить объем трафика в неделю, в день или месяц, чтобы оператор подсказал, на какой пакет имеет смысл обратить внимание.



« Назад